понедельник, 11 декабря 2017 г.


Вот и подошел к концу пятый  этап замечательного проекта "Альбом в коробке" в блоге "Бумажный уголок". Немножко грустно, что наше общее увлекательное творчество подходит к концу и в то же время радостно видеть плоды своих стараний. И сегодня я покажу свой альбом в коробке. Форму коробки я выбрала карусель. Что то по истине сказочное и волшебное.
















7 комментариев:

  1. Ирина, невероятная конструкция)) Маленький крош, а такой вместительный получился! Спасибо от блога "Бумажный уголок"

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что приняли участие в СП Бумажного Уголка, получилось очень здорово, и как интерьерное украшение, и как альбом)))

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная работа. Интересно и оригинально.Спасибо, что приняли участие в СП Бумажного Уголка и прошли с нами такой сложный путь.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это чудо вышло!! Такая конструкция интересная !Спасибо от нас, что вы дошли до конца с Бумажным уголком!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, какая классная каруселька. Только не увидела всего альбома, переплета единого с коробкой тоже.В любом случае, спасибо что творили с нами. Альбомчик у вас очаровательный получился!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная у вас задумка! И "малыш" получился пухляк такой милый. Спасибо что творили вместе с нами на всех этапах нашего проекта от блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  7. Каруселька приводит в восторг своей конструкцией!) Прекрасная работа и какой вместительный альбомчик 💗 Спасибо за вдохновение ♥ и за то, что приняли участие в СП от Бумажного Уголка!) Очень приятно что используете нашу бумагу).
    Дизайнер Света).

    ОтветитьУдалить