понедельник, 4 сентября 2017 г.



Школьная пора - самое замечательное время. Мы уже выросли, но иногда хочется побегать, попрыгать... Но в силу возраста остается только мечтать и вспоминать)
По нахлынувшим воспоминаниям родился вот такой блокнотик

Для работы использовала бумагу "Polkadot" коллекция "Школа"
Чипборд lazer39, Просвет, Mrpainter














Задание 54. Школа








Тематическое задание "Школьная пора"



Задание № 26 Скетч




14 комментариев:

  1. Чудесный блокнотик (видимо воспоминания светлые и радостные). Спасибо от блога Хоббит

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, какой тематический он получился! Прямо настраивает и вдохновляет научиться чему-то новому и аккуратно туда что-то позаписывать)) Спасибо что вы с нами! С уважением, дизайнер Polkadot.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошенький блокнотик! С одной стороны, раскладка графично-аккуратная, как расчерченная в школе доска, а с другой этот голубой фон и осенние листья настраивают на какой-то романтически-осенний лад, здорово получилось! Спасибо, что творите вместе с блогом Polkadot.

    ОтветитьУдалить
  4. Каким же прекрасным получился блокнот! С удовольствием рассмотрела все детальки на обложке) Никогда не перестану думать, что вся магия именно в них! Интерпретация скетча удалась на славу. Спасибо, что принимаете участие в задании блога "Бумажный уголок".

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, получился красивый и, главное, практичный блокнот! Нравится графичный подход к нашему скетчу)) Спасибо, что учавствуете в задании блога "Бумажный уголок"

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильный блокнотик! Но в сумочку конечно такой не бросишь) Спасибо от Бумажного Уголка!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересный блокнотик. И действительно практичный . Люблю такие обложки когда ничего не мешает при записях. Спасибо что вдохновились нашим заданием ЧБ Бумажный уголок

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесный блокнотик вышел! Мне нравится. )

    ОтветитьУдалить
  9. Блокнот потрясающий сразу вспомнились школьные годы. Столько деталей которые хочется рассматривать. Спасибо от блога Лазер 39

    ОтветитьУдалить